Откатные ворота с автоматикой

Откатные ворота изготовлены из профильной трубы, окрашены качественной двухкомпонентной краской, обшиты профлистом и автоматизированы откатной системой FAAC741. Простота, качество, удобство.

Ворота + автоматика

Технические особенности промышленных ворот

Большие производственные сооружения имеют проёмы значительных размеров, соответственно закрывают их воротами крупных габаритов, которые совершают бесконечное количество циклов открывания и закрывания в день. Это могут быть абсолютно разные объекты: мойки, депо, ангары, склады и т.д. К физико-механическим свойствам таких ворот более строгие требования, у них должна быть мощная и надёжная конструкция.

Дополнительно

Автоматические гаражные ворота

Предприятия занимающиеся благоустройством территории улучшают также проезд/въезд к себе на производственную/складскую/рабочую/парковочную и т.д. зону для личного, промышленного, обслуживающего транспорта. Все стремятся подобрать для себя оптимальную конструкцию, обеспечивающую своевременный безопасный проезд.

Оптимальным вариантом для таких требований является появление автоматических ворот, управление которыми осуществляется дистанционно, без физических усилий человека. В первую очередь встаёт вопрос: какой выбрать тип ворот, для обеспечения наилучшей коммуникации с поставщиками и клиентами. При выборе типа ворот очень важно учесть территорию где они будут устанавливаться и возможности эксплуатации проёма (в сторону, вверх).

Дополнительно

Должна ли дверь гаража быть теплой?

При постройке дома и гаража примыкающего к нему, мы не всегда проверяем гаражную дверь: тёплая ли она. Придерживаясь всех правил проводим теплоизоляцию наружной стороны дома, ставим правильные окна. И в этот момент важно не допустить ошибку: ставя в гараж ворота низкого класса, которые являются причиной мощной утечки тепла, приводя к енергопотерям, за которые приходится платить ежемесячно. Желательно предварительно узнать, как подготовить дверной и гаражный проём. При выборе дверей стоит обратить внимание на её качественную часть.

Дополнительно

Типы современных промышленных ворот

Разные промышленные объекты имеют разные потребности, соответственно тип требуемых ворот может кардинально отличаться. Общее у всех объектов остаётся только одно: кардинально большой проём. В связи с наличием действующих производств и постоянно открывающихся новых, изготовление промышленных ворот достаточно развито. Это могут быть автомойки, морозилки, ангары, доки, складские комплексы, депо и т.д.

Дополнительно

Особенности промышленных ворот

В соответствии с отечественными нормативами и стандартами, к промышленным относятся те ворота, частота открывания которых составляет 1 и более раз в час. Установка таких конструкций оправдана для объектов с высокой проходимостью: сервисных центрах, обслуживающих зонах, автомойках, складских помещениях. Дополнительно

Секционные гаражные ворота: конструктивные особенности и виды

Секционные ворота, обеспечивающие закрытие проема, являются универсальным вариантом для установки в гаражах. Помещения, которые требуют надежной защиты, могут иметь любую площадь. Ворота гаражные способны прекрасно сохранять тепло и защищать помещение от посторонних звуков и воздействия извне. Дополнительно